Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Венчая успехом Ваши труды…»


Патриаршее поздравление Владимиру Путину с избранием на пост президента Российской Федерации

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Правительства РФ В.В. Путина с избранием на пост Президента Российской Федерации.

Его Превосходительству, Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

 

Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

 

Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на выборах Президента Российской Федерации.

Мощная поддержка, оказанная Вам большинством российских избирателей, среди которых — архиереи, пастыри и многие верные чада Русской Православной Церкви, вновь засвидетельствовала отношение к Вам как к национальному лидеру. Люди по достоинству оценили положительные перемены в жизни страны, происходившие во многом благодаря Вашим усилиям и Вашей позиции. Большую роль в Вашем нынешнем успехе сыграло представленное Вами видение будущего страны, путей разрешения проблем, стоящих перед ней в непростом современном мире. Сделанный выбор — это выбор в пользу стабильного и последовательного развития России, и он дает нашему народу прекрасные возможности для умножения достигнутых свершений, для устроения жизни нашего Отечества в правде, мире, благоденствии.

Русская Православная Церковь продолжит соработничество с государством ради утверждения в стране истинных духовных и нравственных идеалов, неизменных ценностей, на которых веками строилась Россия, — справедливости, милосердия, честности, совестливости, любви к Родине и к ближнему, готовности служить им своими трудами.

Господь да пребудет с Вами и да сопутствует Вам, благословляя новый период Вашего государственного служения, даруя доброе здравие, крепость сил и достойных помощников, венчая успехом Ваши труды.

 

С глубоким и искренним уважением

КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »