Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

За Святую Русь!

Призыв на народное собрание (митинг) 25 февраля 2012 года в Москве


Ружане уже дважды в этом году выходили на митинг и прямо, честно и откровенно заявляли свои требования федеральной власти и всем гражданам России.

21 января в Москве мы выступили против полицейского произвола и беспредела, в результате которого беззаконному расстрелу подверглись десятки сотрудников и охранников агрохолдинга «Русское молоко», в Рождественский сочельник, 6 января 2012 года. А земля агрохолдинга оказалась захвачена бандитами — «корсаровцами».
Мы выступили против «оранжистов», призывающих к смуте и развалу страны, против коррупционеров всех мастей, и среди чиновников, и среди сотрудников правоохранительных органов, против того беспредела, который творится в Рузском районе, который практически не развивается в последние годы, а стал «кормушкой» для казнокрадов-чиновников.
Мы выступили в поддержку Владимира Путина, человека, имеющего 12-летний опыт управления нашим государством в должности президента и премьер-министра.

Мы решительно выразили ему свою поддержку, и потребовали принятия срочных мер по пресечению коррупции, разъедающей наше общество, в том числе в Рузском районе.
Определенные сдвиги уже произошли. Правоохранительные органы Рузского района проверяет Генеральная прокуратура; заведено, правда, пока лишь одно, уголовное дело против бандитов — «корсаровцев». Но мы надеемся, что федеральная власть услышит нас и другие наши требования и пожелания.

4 февраля ружане также вышли на митинг на Поклонной горе в Москве под лозунгами: «Положить конец коррупции в нашей стране», «За проведение честных выборов для развязывания «оранжевых» волнений и «оранжевой» революции», против Немцова, Навального, Каспарова и прочих «оранжевых» беспредельщиков, финансируемых Америкой и такими противниками России, как лондонец Березовский. На Поклонной горе собралось около 200 тысяч сторонников крепкой Российской державы.
Призываю Вас всех, и сотрудников агрохолдинга ОАО «Русское молоко», и всех ружан, и всех, кому дорога наша Россия, кто выступает за национальное возрождение России, за укрепление веры наших отцов, православной христианской веры, какой тысячелетие созиждалась наша страна, — выйти на митинг 25 февраля, в 13.00, на Пушкинскую площадь в Москве. Вместе с москвичами и людьми со всей нашей страны под лозунгами: «За Святую Русь!», «За Национальное возрождение России!», «За укрепление державы Российской!», в поддержку Владимира Путина, «Против «оранжевой» революции!», «Долой Навального, Немцова, Зюганова!»
Мы хотим жить и растить наших детей и внуков в счастливой, богатой стране, где каждый может реализовать свои таланты, работать на благо своих близких, на благо своего Отечества Российского. Где честность и любовь к ближнему, любовь ко Христу является основой жизни, так же, как это было на Руси многие столетия.
Мы за мир и добрососедство со всеми народностями, населяющими нашу страну, но, прежде всего, мы — за укрепление Русской Державы, Русского народа, как государствообразующего народа России. Слава России!

 

Василий Бойко-Великий,
президент агрохолдинга
«Русское молоко»,
председатель оргкомитета
партии Народного движения
«Святая Русь» 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »