Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Спаси и сохрани!


На самых опасных участках кузбасских дорог установят поклонные кресты.

О практике установки крестов с надписью «Господи, спаси и сохрани Россию» на тех участках дорог, где было больше всего аварий со смертельным исходом, рассказал губернатору Кузбасса А. Тулееву архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий. За три года на таких участках, сказал владыка, в его епархии не произошло ни одной аварии со смертельным исходом.
И вот сегодня на совещании в администрации области было принято решение установить на самых опасных участках автодорог Кузбасса кресты и баннеры, предупреждающие водителей о последствиях нарушения Правил дорожного движения, сообщает сайт Кемеровской и Новокузнецкой епархии kneparhia.ru. Это 31–32-й километр трассы «Ленинск-Кузнецкий-Прокопьевск — Новокузнецк»; 15–16-й километр трассы «Кемерово-Анжеро-Судженск» и перекресток с автодорогой «Промышленная-Ваганово» в Промышленновском районе, 164–165-й километр: за два последних года на этих трех участках произошло 45 аварий, в которых погибло восемь человек.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »