Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Олег Якунин: "В моей семье принято пить только Рузское молоко!"


Глава района Олег Якунин и глава городского поселения Руза Андрей Коротков на днях встречались с коллективом ОАО «Рузское молоко» и дегустировали его продукцию. В мероприятии принимали участие генеральный управляющий молочного завода Надежда Доренкова и заместители генерального директора агрохолдинга «Русское молоко» Валерий Кувшинов и Сергей Пономарев.

— За последние семь лет, прямо на моих глазах, рузский молочный завод сделал огромнейший шаг вперед. Причем, как в плане повышения качества продукции, так и в плане роста производства, а также повышения средней заработной платы, — сказал Олег Александрович. — Продукция ОАО «Рузское молоко» давно стала визитной карточкой нашего района. Рузское молоко все любят, и мы очень этим гордимся. Это позволяет руководству предприятия строить далеко идущие планы, в том числе и заботиться о повышении благосостояния своих сотрудников. Приятно, что даже высшие должностные лица нашей страны пробовали наше молоко. И в моей семье тоже все пьют исключительно рузское молоко. Огромное спасибо всем вам за отличную работу. Вы молодцы! Я очень хочу, чтобы все планы, которые строит руководство предприятия и агрохолдинга «Русское молоко», были успешно реализованы.
По словам главы района, рузскому молочному заводу даже в кризисные годы удалось не снизить, а, наоборот, увеличить объемы производства и объемы инвестиций в уставной капитал. «Благодаря «Рузскому молоку» и еще ряду других предприятий, наш район, без преувеличений, в тяжелое время буквально выжил», — отметил в своем выступлении Олег Якунин. — «Когда закрылась наша «Рузанна», встали наши основные налогоплательщики — предприятия строительного комплекса, — все-таки удалось не допустить серьезного снижения поступлений в бюджет и выполнить обязательства перед населением, прежде всего, по социальным вопросам».
Олег Якунин также вкратце рассказал собравшимся о том, каких показателей достигли в районе за ближайшее время и что еще предстоит сделать в самых разных отраслях, в том числе в плане благоустройства, строительства, образования и медицины, развития спорта. Глава района вместе с руководителем городского поселения Руза ответили на многочисленные вопросы работников предприятия. После чего отведали свежего рузского молока и других молочных продуктов, выпускаемых на предприятии.


Олег Казаков, фото автора 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »