Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

После адвокатского запроса дороги были отремонтированы


В конце сентября этого года к адвокату Антону Аранибару с жалобой на аварийное состояние дорожного покрытия во дворе дома № 24 по улице Революционной в Рузе обратилось несколько местных жителей. Ямы и выбоины, во множестве расположенные на тротуарах и внутридворовых проездах, стали серьезным препятствием для мамочек с детскими колясками, прогуливающихся во дворе. А по незнанию рельефа местности, особенно в темное время суток, можно было запросто споткнуться и получить травму.

Правозащитник выяснил, что весной 2011 года на ремонт дорожного покрытия в городе Рузе из областного бюджета выделили семь миллионов рублей, которые были успешно освоены к августу. Однако ремонт не коснулся дворовой территории по указанному адресу.
В администрацию городского поселения Руза был направлен адвокатский запрос с просьбой об исправлении ситуации. Тем более средства, предназначенные именно на эти цели, выделены. Лучшим ответом на этот запрос был срочный и качественный ремонт асфальтового покрытия. Он полностью удовлетворил граждан, обращавшихся за помощью к народному адвокату.
Антон Аранибар проводит бесплатный ежедневный прием граждан по юридическим вопросам в Рузе и Тучкове по следующему графику: 

Понедельник Тучково, улица Лебеденко, дом 26, администрация поселения, актовый зал. С 13.00 до 15.00
Вторник Руза, проезд Федеративный, дом 8. Детский садик. С 13.00 до 14.30
Среда Тучково, улица Лебеденко, дом 26, администрация поселения, актовый зал. С 12.00 до 14.00
Четверг Руза, проезд Федеративный, дом 8. Детский садик. С 13.00 до 14.30
Пятница Тучково, улица Лебеденко, дом 26, администрация поселения, актовый зал. С 12.00 до 14.00 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »