Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Лучшие среди налогоплательшиков


Диплом за победу в номинации «Современный налогоплательщик 2011» в одноименном конкурсе, проводимом налоговой инспекцией Московской области, по праву достался коллективу бухгалтерии ОАО «АПК «Космодемьянский». Об этом достижении нам рассказал главный бухгалтер хозяйства Валентин Николаевич Табардак:

— Конкурс «Современный налогоплательщик 2011» проходил по всем районам Московской области, в том числе и в Рузском муниципальном районе. Участвовали в нем практически все налогоплательщики области. В каждом районе было выбрано по одному победителю. Так уж вышло, что в Рузском районе таковыми, то есть самыми современными налогоплательщиками, стали мы, хозяйство «Космодемьянский».
Подведение итогов конкурса проходило 1 октября в Рузе, в Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области. После долгих раздумий и размышлений, ознакомившись с представленными на конкурс данными от других организаций района, жюри приняло решение — быть победителем бухгалтерам из ОАО «АПК «Космодемьянский»! Диплом лучшим из лучших вручала заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области Галина Ивановна Иванова.
— Приятно, что отметили именно нас — за применение передовых информационных технологий в бухгалтерском учете, за прозрачность в отношениях между налогоплательщиком и налоговой инспекцией, — сказал Валентин Табардак. — В инспекции по достоинству оценили наши способности, умение передавать налоговую отчетность и получать различные справочные данные через Интернет.
Мы работаем, не мешая друг другу, что называется «в одно окно», не создавая трудностей ни себе, ни вышестоящим инстанциям. При этом и налоговым инспекторам удобно отслеживать и контролировать состояние дел по уплате налогов нашей организацией. За это и были удостоены высокой награды.
Как сообщил нам главный бухгалтер «Космодемьянского», на сегодняшний день отчетностью у них занимаются четыре человека. Валентин Николаевич хотел бы поблагодарить за хорошую работу всех своих коллег, но особенно Ольгу Николаевну Кожарову, высокопрофессионального специалиста, которая отдает любимому делу все свои силы и знания.
Мы поздравляем бухгалтеров из ОАО «АПК «Космодемьянский» с достигнутой победой! На фоне лживых анонимных голосов, утверждающих, что сельское хозяйство в районе находится в упадке, поля заросли травой, а предприятия того и гляди разорятся, это достижение особенно значимо. Специалисты самого высокого уровня по достоинству оценили новаторские способности наших сотрудников. Благодаря их стараниям, в полной мере и в атмосфере полной прозрачности выплачиваются налоги в бюджеты разных уровней. А это значит, что и жизнь в Рузском районе становится лучше!


Записал Олег Казаков 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »