Пятница, 26 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В Рузу залетела «Ласточка»


 

В Рузу залетела «Ласточка»

 

Наташа Королева

О Наташе Королевой не слышали, пожалуй, только младенцы и глубокие старцы. Активных же почитателей творчества певицы, наверное, и не сосчитать. И вот в субботу гастрольная дорожка артистки таки завернула в наш город, и 20 ноября во Дворце водных видов спорта «Руза» состоялся ее единственный концерт.

 

Вечно юная дива прибыла к нам с собственным балетом и новым репертуаром. Наташа привезла с собой не только свежую (вне всякого сомнения — достойную) программу — «Любовь без правил», но и свои старые песни, за которые ее любят и помнят во всех уголках нашей необъятной Родины. Признаться, трудно оставаться равнодушным, когда в течение почти двух часов одна из знаковых певиц современной эстрады исполняет «Маленькую страну», «Дельфина и русалку», «Ласточку», «Киевского мальчишку» и, конечно же, «Желтые тюльпаны».

 

По слухам, Наташа осталась очень признательна нашим зрителям за оказанный ей теплый прием. Ну, а зрители, я уверен, весьма благодарны артистке за отличное шоу.

 

Тем же, кто упустил возможность услышать живой голос Наташи Королевой, советую не расстраиваться, а следить за рекламой: на концертной площадке Дворца водных видов спорта «Руза» вскоре ожидаются новые, не менее интересные встречи с любимыми артистами.

 

Максим Ганжерли, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »