Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«День российского единства должен стать днем добрых дел»


 

«День российского единства должен стать днем добрых дел»

 

«День российского единства должен стать днем добрых дел»

 

Уважаемые ружане! История России богата примерами, когда единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Один их них — события 4 ноября 1612 года, когда в едином порыве народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов.

 

Но подвиг ополчения не только в том, что они победили захватчиков, их подвиг еще и в том, что они смогли объединиться и обрести свободу и могущество. За прошедшие века эта истина не устарела. Мы сильны, если мы едины!

 

Рузский район — наш общий дом, в котором все люди должны жить в мире и согласии, вместе защищать и обустраивать его, оказывать друг другу помощь и поддержку. День народного единства должен стать для каждого жителя края днем добрых дел. Нехитрый совет, искреннее внимание, протянутая от чистого сердца рука помощи… Рузский район всегда отличался дружелюбием и милосердием.

 

В этот день испокон веков отмечается и православный праздник Казанской иконы Божией Матери, которая явила свое чудесное заступничество за Русь в Смутное время.

 

От всей души поздравляем всех ружан с праздником! Счастья Вам, любви, милосердия и благополучия! Пусть мир и согласие всегда присутствуют в Вашей жизни — на рабочих местах, в семьях, встречах с друзьями.

 

Олег Якунин, глава Рузского района.

Александр Кавецкий, председатель районного Совета депутатов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »