Воскресенье, 29 Марта, 2020 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Лучшие люди нашей малой Родины


Лучшие люди нашей малой Родины


Лучшие люди нашей малой Родины

Накануне Дня Рузского муниципального района и города Рузы, 27 августа, во Дворце водных видов спорта состоялась торжественная церемония награждения лучших людей нашей малой Родины. Мы оглашаем весь список.

Знак губернатора Московской области «Благодарю» был вручен:

- Багину Владимиру Николаевичу, заведующему поликлиникой № 2 Тучковской райбольницы.

Знак губернатора Московской области «За труды и усердие» получили:

- Корягина Нина Андреевна, начальник управления по обеспечению деятельности администрации Рузского района;
- Кореневская Людмила Петровна, заместитель начальника Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Рузского района.

Знак губернатора Московской области «За ратную службу» достался:

- Гусеву Эдуарду Борисовичу, заместителю начальника Главного управления МЧС России по Московской области, отдела государственного пожнадзора по Рузскому району.

Почетной грамотой губернатора Московской области удостоились:

- Бабарико Галина Федоровна, производитель работ ЗАО ТМПСО «Рузский дом»;
- Вирченко Галина Михайловна, консультант отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Рузского района;
- Рябикин Александр Владимирович, индивидуальный предприниматель;
- Тучина Надежда Дмитриевна, начальник отдела субсидий Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Рузского района.

Благодарность губернатора Московской области:

- коллектив гимназии № 1 города Рузы (директор Китаева Маргарита Константиновна);
- коллектив ОАО «Спецсантехника» (генеральный директор Андрюшкин Андрей Владимирович).

За большой вклад в сохранение и развитие культуры Московской области благодарственным письмом Московской областной Думы награждается:

- Кузнецова Екатерина Николаевна, руководитель кружка Центра культуры и искусств Рузского района.

Фотографии на Доске Почета Рузского района за высокие показатели в труде и большой вклад в развитие района:

- Беззаботнова Любовь Алексеевна, генеральный директор ООО «Московский»;
- Бодрова Оксана Владимировна, главный бухгалтер рузской типографии;
- Бражников Вячеслав Егорович, заместитель гендиректора пансионата «Парус»;
- Войтов Вячеслав Николаевич, механизатор ООО «Прогресс»;
- Гаранин Александр Анатольевич, инженер-энергетик ЗАО «Франт»;
- Загородникова Любовь Николаевна, главный специалист Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Рузского района;
- Захаренков Владимир Николаевич, водитель «Рузского автодора»;
- Золотухина Ольга Альбертовна, врач-офтальмолог тучковской райбольницы;
- Карзина Татьяна Викторовна, специалист штаба ОВД по Рузскому району;
- Ким Виталий Германович, начальник отдела автоматизации производства, «Московской кофейни на паяхъ»;
- Кириллова Зоя Станиславовна, педагог дополнительного образования Молодежного центра;
- Козлова Валентина Викторовна, доярка ОАО «АПК «Космодемьянский»;
- Колотинский Борис Давидович, заведующий травматологическим отделением рузской райбольницы;
- Котоменкова Наталья Петровна, начальник отдела назначения и перерасчета пенсий управления Пенсионного фонда РФ № 38
- Курочкина Татьяна Николаевна, главный зоотехник ОАО «Лидино»;
- Леонтьева Людмила Михайловна, заместитель начальника районного Управления соцзащиты населения;
- Майстренко Надежда Константиновна, учитель математики тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната;
- Макаревич Сергей Борисович, генеральный директор ООО «Макаревич ГН»;
- Морозова Мария Ивановна, ведущий специалист-эксперт отдела судебных приставов по Рузскому району;
- Найденов Сергей Владимирович, слесарь-ремонтник ЗАО «Богаевский карьер»;
- Никифорова Елена Анатольевна, старший диспетчер районного специализированного комбината;
- Паданина Ирина Георгиевна, начальник орготдела администрации сельского поселения Старорузское;
- Петрушин Федор Вячеславович, заместитель директора по перевозкам рузского ПАП;
- Попов Александр Петрович, начальник административного отдела рузского отделения № 2577 Сбербанка РФ;
- Тюменцева Елена Александровна, ведущий инженер лаборатории ОАО «Бикор»;
- Утенков Сергей Александрович, учитель информатики гимназии № 1 города Рузы;
- Фуфлыгина Евгения Васильевна, заведующая приемным отделением центральной больницы № 4 ОАО «РЖД»;
- Чеботарева Зинаида Михайловна, директор колюбакинской детской художественной школы;
- Щербакова Татьяна Михайловна, менеджер по продажам рузского совхоза декоративного садоводства;
- Юркова Галина Ивановна, корректор газеты «Красное знамя».

За достижение высоких производственных показателей по итогам работы в 2009 году районным переходящим кубком «Лучшее предприятие отрасли» награждаются:

- Администрация сельского поселения Дороховское (глава Субочев Сергей Владимирович);
- ООО LG Electronics Rus (генеральный директор Мун Док Хон);
- ЗАО ТМПСО «Рузский дом» (генеральный директор Спиридонов Сергей Александрович);
- ОАО «АПК «Космодемьянский» (генеральный управляющий Кустарев Владимир Павлович);
- рузский районный специализированный комбинат (генеральный директор Оськин Виктор Николаевич);
- дорожно-эксплуатационное предприятие № 5 (директор Безобчук Виктор Федорович);
- нестеровский лицей (директор Ивлиева Галина Дмитриевна);
- Молодежный центр (директор Антоненко Валентина Ивановна);
- рузский филиал ОАО «Альфа страхование» (директор Соколова Наталья Анатольевна);
- ООО «Жинал» (генеральный директор Журавлев Илья Валентинович).

Совет депутатов городского поселения Руза присвоил звание «Лучшие люди города Рузы», а также вручил дипломы и ценные подарки:

- Букреевой Евгении Анатольевне, парикмахеру-стилисту Академии красоты «Аллегро»;
- Жманкову Виктору Николаевичу, водителю «Рузского автодора»;
- Петрушину Федору Вячеславовичу, заместителю директора по перевозкам рузскоого ПАТП;
- Моревой Ольге Валентиновне, начальнику отдела вкладов, валютных операций и банковских карт рузского отделения Сбербанка № 2577;
- Пиняеву Дмитрию Николаевичу, слесарю-ремонтнику швейного оборудования рузского цеха ЗАО «Франт»;
- Панковой Людмиле Ивановне, продавщице мебельного отдела Торгового дома «Руза»;
- Морозову Алексею Владимировичу, мастеру городской теплосети ООО «Рузские тепловые сети»;
- Косаревой Надежде Михайловне, кладовщику ОАО «Рузское молоко»;
- Колгину Анатолию Николаевичу, директору спорткомплекса «Руза»;
- Гуровой Людмиле Александровне, преподавателю рузской детской музыкальной школы;

Лучшие люди нашей малой РодиныЗвание «Почетного гражданина города Рузы» (с вручением ленты и знака) решением городского Совета депутатов присвоено:

- Колгину Николаю Семеновичу, тренеру спорткомплекса «Руза»;

Постановлением главы городского поселения Руза № 286 от 23 августа 2010 года «Об итогах конкурса «Лучший дворник» присвоено первое место Куксину Александру Иосифовичу (ООО «Сантехмонтаж-Руза»). Его наградили Почетной грамотой главы городского поселения Руза и ценным призом. Второго места удостоился дворник Гадиров Таран Абдулвахид Кызы (ООО «Сантехмонтаж «Руза»). Третье место занял дворник Ширинов Асиф Вагиф Оглы (ООО «Сантехмонтаж-Руза»).

Благодарности главы городского поселения Руза были удостоены:

- Аввакумов Николай Александрович, генеральный директор ООО «Рузские тепловые сети»;
- Сычева Наталья Дмитриевна, исполнительный директор ООО «Сантехмонтаж-Руза 2»;
- Скляров Сергей Петрович, гендиректор рузского хлебозавода;
- Чубаров Валерий Николаевич, гендиректор Богаевского карьера;
- Дубровин Юрий Викторович, гендиректор ООО «ЮнаЛ»;
- Воробьев Олег Анатольевич, гендиректор ООО «Эрнте»;
- Логонова Вера Васильевна, член Всероссийского общества инвалидов.

Награды лучшим людям города 27 августа во Дворце водных видов спорта «Руза» лично вручил Андрей Викторович Коротков.
Вернуться к списку статей >>>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »