Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Посидели на «серебре»


 

Посидели на «серебре»

 

Посидели на «серебре»

 

На днях в поселке Горки Ленинские прошел традиционный трехдневный слет работников культуры Московской области «Журавлиные посиделки».

 

О масштабах мероприятия говорит количество его участников и гостей - в Ленинский район приехали 1200 человек со всей области и прилегающих регионов. Свою команду прислал и Рузский район. Вернее, это была сборная западного куста Подмосковья - Рузского, Можайского и Нарофоминского районов, но основной ее костяк составляли именно наши земляки.

 

За три дня, в которые проходил слет, наша команда успела получить «серебро» на соревнованиях по минифутболу и с успехом пройти творческое состязание, в котором участникам предлагалось изготовить из подручных средств фигурку журавля - символа слета. Ружане сделали его из всеми узнаваемого упаковочного материала завода «Рузское молоко».

 

Тамара Карамелина,
фото отдела культуры администрации Рузского района.
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »