Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Выборы в Тучкове должны пройти спокойно


 

Выборы в Тучкове должны пройти спокойно

 

В поселке Тучково 14 марта состоятся выборы главы поселения и депутата районного Совета депутатов. В связи с этим рузские стражи порядка предпринимают усиленные меры по обеспечению безопасности граждан.


ТучковоКак сообщили «Честь имею!» в ОВД по Рузскому муниципальному району, в милиции будет сделано все, чтобы не допустить беспорядков, или, не дай Бог, терактов на период выборов. Повсеместно практикуется несение службы смешанными нарядами патрульно-постовой службы и сотрудников частных охранных предприятий. Дополнительно по линии районного отдела ГИБДД разработан и утвержден план по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении перевозки избирательной документации, а также разработаны основные и запасные пути к избирательным участкам. Сотрудники ДПС предварительно обследовали все маршруты движения транспорта, состояние подъездных путей к избирательным участкам. Кроме того, разработан и утвержден план проведения совместных оперативно-профилактических мероприятий ГУВД по Московской области и областного же Управления федеральной миграционной службы по выявлению нарушений миграционного законодательства в Рузском районе.

Сотрудники рузского ОВД совместно с представителями других силовых служб и ведомств района провели комиссионные обследования тринадцати избирательных участков на предмет инженерно-технической укрепленности, антитеррористической защищенности, оснащенности средствами охранно-пожарной и тревожной сигнализации. Если будет необходимо, стражи порядка в период выборов будет использовать металлодетекторы и радиосигнальные ловушки. Обследованы объекты жизнеобеспечения особой важности, составлен график несения службы по их охране. Все председатели избирательных комиссий получили памятки по действиям при возникновении угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций.

Руководящий состав отдела внутренних дел провел рабочие совещания с председателями территориальных избирательных комиссий по согласованию совместных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Уточнялись количество и места расположения объектов голосования, ответственные должностные лица, номера их служебных телефонов.

Олег Казаков, при содействии ОВД по Рузскому муниципальному району.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »