Вторник, 22 Июня, 2021 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Подарок с двойным дном

Подарок с двойным дном

Многодетные семьи, коих в нашей местности немало, администрация Рузского района нечасто балует хорошими новостями. Еще бы, социального жилья у нас практически не строится, и иным семьям, растящим по трое-четверо детей, по-прежнему приходится ютиться в разваливающихся бараках с удобствами на улице. Поэтому весть о предоставлении оным земельных участков близ деревни Воскресенское была воспринята героическими родителями «на ура». Правда, вскоре выяснилось, что приятный сюрприз, преподнесенный многодетным семьям районными чиновниками, оказался не таким уж приятным.

Подробнее »

Комментарии

Мне как многодетному отцу не понятен тон с каким написана эта статья!( Героические родители. удобства на улице). Нельзя ли поласковее Далее . Если все так плохо . Земля --ваша. Почему вам не прикрепить к ответу Шишкановой копию свидетельства на собственность на эту землю. Ну или в крайнем случае опубликовать свои права в вашей же газете? Вопрос я думаю был бы закрыт. А то всё это и ваш ответ Шишкановой и вся эта статья пустая писанина. Тем более вы обещали Ей в своей газете написать о своих законных притязаниях. Знаете с таким же успехом можно написать, что земля вокруг здания Рузской администрации моя. Да и потом по словам жителей с. Воскресенское поле выделенное для многодетных никогда не обрабатывалось, а вот этой весной вдруг вспахали и засеяли. Надо ж какое совпадение! Я был на этом поле. после того, как администрация Рузского района зпговорило впервые про с. Воскресенское и видел результаты первого вспахивания. Короче говоря русское молоко могло бы все расставить на свои места, но почему-то этого не делает. Вот так вот

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:
Тема:
Ваш комментарий:
Код, изображенный на картинке:
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »