Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Депутат вручил выпускникам медали


Депутат Московской областной думы Владимир Вшивцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном награждению выпускников медалями «За особые успехи в обучении», которое на днях состоялось на площади Партизан в Рузе. Высокой награды удостоились 37 выпускников Рузского городского округа.

Приветствуя медалистов, Владимир Вшивцев сказал: «Дорогие выпускники, лучшие выпускники! Поздравляю Вас с получением высшей школьной награды. Вы хорошо потрудились и поверьте, что ваши старания будут по достоинству вознаграждены в дальнейшем! Уверен, ваш талант, энергия и способности будут востребованы. Желаю Вам смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения, найти свое призвание в будущем. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте! Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головами».

В торжественном мероприятии приняли участие выпускники и их бывшие одноклассники, родители, жители города, представители администрации округа.

 

Между прочим

Владимир Вшивцев также проверил качество проведенных ремонтных работ подъездов многоквартирных домов и встретился с гражданами. Депутат осмотрел подъезды в домах №№ 6 и 7 в Орешках, где ремонтные работы выполнены и завершены. Владимир Вшивцев поговорил с жителями, выслушал замечания по ремонту. В этот же день парламентарий провел личный прием граждан. Люди поднимали разные вопросы: оказание помощи в приобретении жизненно необходимых ортопедических изделий, перевод земельного участка из одной категории земель в другую, медицинское обеспечение жителей округа и другие. «Все вопросы будут тщательно разобраны и отработаны. Обращения граждан взяты под мой личный контроль», - отметил народный избранник.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »