Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Необычный День рождения


День рождения – это светлый и радостный праздник в жизни каждого ребенка. Но так сложилось, что не все родители могут подарить торжество своему чаду. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Астарта» в деревне Сытьково гордится замечательной традицией – отмечать дни рождения своих воспитанников в торжественной обстановке.

К организации этих мероприятий иногда подключаются неравнодушные люди, которых даже не надо просить - они сами звонят и предлагают свою помощь. Одним из них является генеральный директор развлекательного комплекса «Хуторок» Игорь Валерьевич Игнатенко. Он обратился в «Астарту» с предложением организовать для детей развлекательную игровую программу на базе «Хуторка». Один из воспитанников «Астарты» как раз должен был встретить свое 16-летие, и поступившее предложение было принято.

«Хуторок» находится живописном месте на берегу Озернинского водохранилища. Сам сказочный комплекс состоит из основного здания и множества уютных деревянных коттеджей. Вся территория озеленена, а домики связаны между собой извилистыми каменными тропинками.

Встретила группу управляющая Инна Викторовна Бирюкова. Ребятам вдоволь разрешили поиграть в боулинг, бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, другие игры. В зале звучали песни и звонкий детский смех. Сотрудники компании накрыли для именинника праздничный стол (его, к слову, помогла организовать индивидуальный предприниматель Наталья Рябикина, за что ей большая благодарность, так как она не в первый раз оказывает благотворительную помощь).

В конце праздничной программы генеральный директор комплекса пожелал детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

Такого праздника виновник торжества не ожидал. Думаю, он этот день запомнит на всю свою жизнь.

Анна Ключерова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »