Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Прикоснись к прекрасному


Большую предновогоднюю программу приготовили рузские художники в выставочном зале бизнес-центра «Руза Хутор».

     

С 15 декабря экспонировались живописные работы, и была представлена коллекция антиквариата. С 23 декабря начала свою работу выставка-ярмарка мастеров хэнд мэйд.

Ежедневно меняется экспозиция – одни мастера сменяются другими, и, если вы уже посетили это мероприятие, приглашаем прийти сюда еще раз – будет много интересного. Можно в неформальной обстановке пообщаться с мастерами, на мастер-классах узнать их секреты и получить не только новые знания, но и забрать домой созданный своими руками сувенир. Здесь продаются эксклюзивные вещи, выполненные в единственном экземпляре - они станут отличным подарком вашим близким на Новый год и Рождество.

Это керамика, корзинки из лозы, расписные шкатулки, елочные игрушки ручной работы, бижутерия из дерева, бисера, ткани и кожи, а также сваленные из шерсти, вязаные носки, авторские куклы, живопись, многое другое. Выставка-ярмарка будет работать до 30 декабря включительно.

  

Пожалуй, подобное представительное мероприятие организовано в Рузском городском округе впервые. Его идея, а также оформление экспозиции, выполненное с безупречным вкусом – заслуга нашей землячки, члена Союза художников Зои Станиславовны Кирилловой.

Отрадно, что в Рузе теперь есть замечательное место, выставочная площадка такого высокого уровня, где творческие люди имеют возможность показать плоды своих исканий и трудов широкой публике. Благодаря череде разнообразных и самобытных вернисажей бизнес-центр «Руза Хутор» теперь стал известен не только в нашем городском округе, но и за его пределами. Даже столичные гости, пресыщенные обилием культурных событий, с восторгом отзываются о наших, таких милых, по-домашнему теплых и уютных творческих вечерах. Здесь царит особая дружеская атмосфера, звучит музыка, можно пообщаться с авторами работ, познакомиться с интересными людьми, близкими по духу. Хочется надеяться, что выставочный зал «Руза Хутор» и впредь будет радовать поклонников прекрасного новыми идеями, интересными экспозициями, знакомить ружан и гостей города с творческими людьми и их работами.

Анна Гамзина, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »