Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Персональная карта на все случаи жизни


Жители Рузского района могут получить карту ружанина в холле здания районной администрации. Эта карта позволяет снимать наличные в банкоматах любого банка на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья без комиссии, а также оплачивать услуги ЖКХ не только без процентов, но и с возвратом на карту одного процента от суммы совершенного платежа. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

- В холле здания районной администрации, на первом этаже начали выдавать картыружан. Ее обладателямимогут стать все жители района, - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, 22 сентября 2015 года администрация Рузского муниципального района и АО «Банк Финсервис» подписали соглашение о создании и продвижении проекта «Карта ружанина».

- Данная карта предоставляет жителям района целый ряд уникальных и, что самое главное, бесплатных опций, как, например, снятие наличных в банкоматах любого банка на всей территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья без комиссии, перевод денег с социальной карты на карты других банков, также без комиссии. Но что действительно по достоинству оценят все ружане, особенно те, у которых есть сложности с оплатой коммунальных услуг, это возможность оплачивать услуги ЖКХ не только без процентов, но и с возвратом на карту одного процента от суммы совершенного платежа. Уверен, карта будет удобна для ружан, и эффективна в действии, - сказал глава районной администрации Максим Тарханов, чьи слова цитирует пресс-служба.

По словам директора по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис» Юрия Дьячкова, которые приводятся в сообщении, в течение следующего года планируется увеличить число опций, предлагаемых по карте. Так, например, при оплате покупок в аптеках и магазинах картой ружанина будут предоставляться скидки. Кроме того, при помощи нее можно будет пополнять транспортную карту «Стрелка». Любые другие оплаты тоже будут тарифицироваться.

По сообщению пресс-службы администрации Рузского района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »