Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Налоговая открыла двери


18 и 19 сентября в Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области прошла ставшая уже традиционной акция «День открытых дверей».

В рамках мероприятия специалисты налоговой инспекции отвечали на вопросы граждан по налоговому законодательству, помогали налогоплательщикам сориентироваться в особенностях налогообложения, в том числе, в конкретных ситуациях: кто должен платить имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в определенном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков. При необходимости, прямо на месте можно было подать заявление об уточнении сведений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, указанным в налоговом уведомлении.

Специалисты налоговой инспекции подробно рассказали посетителям о работе онлайн-сервисов на официальном сайте ФНС www.nalog.ru. В рамках Дня открытых дверей каждый желающий смог зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления и направлять обращения в налоговые органы. О своем желании подключиться к сервису в дни акции заявило 57 человек.

В «День открытых дверей» Межрайонную ИФНС России № 21 по Московской области посетило более 500 человек, что говорит об актуальности проведения подобных акций накануне сроков уплаты имущественных налогов. Напоминаем, что в этом году оплатить налог на землю, транспортный налог и налог на имущество физических лиц надлежит не позднее 1 октября.

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »