Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Я – гражданин Подмосковья»


Делегация Рузского муниципального района приняла участие в 3-м ежегодном молодежном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», - сообщает пресс-служба «Молодежного центра». В этом году форум прошел в Егорьевском районе, на базе отдыха «Любляна».

Около двух тысяч человек со всей Московской области приехали на четырехдневный форум, чтобы презентовать свои проекты, предложить что-то новое и получить знания от спикеров из правительства и федеральных структур, актеров, режиссеров, журналистов и общественных деятелей. Форум состоял из пяти направлений: «Гражданский диалог», «Новые возможности», «Творческое Подмосковье», «Наследники Победы», «Молодые экологи».

В рамках форума было необходимо презентовать свой муниципалитет, подчеркнув главную особенность, достояние и гордость района. Команда из Рузы была более чем креативна: молочная продукция, брендбук «Руза Заповедная», мешковина, полевые цветы, наливные яблочки, картины с изображениями просторов родного края, кукуруза и многое другое. Также участники команды не забыли и о своих соседях по лагерю и просто о старых-новых знакомых, поэтому с радостью угощали всех молочной продукцией и писали шарж-портреты в подарок.

Во время посещения форума губернатор прошелся по походному лагерю, где живут участники форума, и пообщался с ними. Руза стала не исключением. Участники команды подарили Андрею Юрьевичу корзину с продукцией от Рузского молочного завода и книгу брендбука «Руза Заповедная» с проектами.

«Я точно знаю, что мы на правильном пути. Очень часто многие из вас пишут, показывают, предлагают, и это очень важная работа. Важно не оставаться равнодушным», – сказал губернатор в обращении к участникам форума. Андрей Юрьевич отметил, что, «скорее всего, в следующем году форум пройдет в июле, так как в этом году в дни форума по ночам уже холодно».

Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодежью, «Молодежный центр» и все участники делегированной команды Рузского района обратились через средства массовой информации со словами благодарности к дирекции ООО «Русское молоко» за оказанную благотворительную помощь.

Татьяна Бабурова, пресс-служба Молодежного центра Рузского района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »