Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Добро победит!


Под таким девизом 14 августа в Рузе прошла акция «Наш двор – территория добра», организованная Молодежным центром. В течение дня участники акции делились своей добротой с другими жителями города, раздавали воздушные шарики детям и расклеивали необычные объявления.

В минувшую пятницу на улицах Рузы можно было встретить необычных людей с разноцветными объявлениями, клеем-стикером и уймой воздушных шариков в руках. Это участники акции «Наш двор – территория добра» делились со всеми своей добротой. И не только. Маленькие дети, встречавшие на своем пути такого вот человека, получали от него воздушный шарик и самые теплые пожелания. Для взрослых же организаторы акции придумали специальные объявления с отрывными листочками, чтобы прохожие «забирали» от них частичку добра и хорошего настроения. Каждое из них – маленький шедевр. Эти объявления приклеивались на информационные щиты. Для сомневающихся было особое объявление - «Добро победит!»

Необычная акция захватила не просто один двор, а весь город. Ни один информационный стенд не остался без забавного объявления. Кстати, довольно скоро отрывные части объявлений исчезли. Это значит, что позитивный посыл акции нашел отклик у жителей и гостей Рузы. 

Надежда Квасова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »