Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Селфи на рузском асфальте


Еще одна игра – фото-квест - пройдет в Рузе с 27 июля по 2 августа. Жителям и гостям города предлагается делать селфи со знаками на асфальте.

По замыслу организаторов – сотрудников Молодежного центра Рузского района - на территории города будут появляться знаки определенного изображения, по одному в день. Подсказки об их местонахождении организаторы будут давать ежедневно в группе квеста https://vk.com/fotokvestruza. Задача участников - найти эти знаки, сделать селфи или обычное фото знака, выложить в группу «Фотоквеста» все семь изображений в последний день забега и активно голосовать до 3 августа до 23.00 по московскому времени. Итоги квеста озвучат 4 августа.

Двух победителей определят по итогам голосований – зрительскому (по «лайкам» в Интернете) и судейскому. Главный критерий фотоснимка – творческий подход и юмор. Игроков ждут сертификаты от одного из магазинов в Рузе и памятные дипломы от организаторов.

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »