Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Если случилось неладное, звони 112


С 1 июня в Рузском районе началась опытная эксплуатация системы вызова экстренных служб по единому номеру 112. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рузского района.

Каждый житель также может проверить «Систему-112», набрав одноименный номер и произнеся «тест 112» или «тестовый звонок системы 112». Оператор, на которого попадет звонящий, уточнит из какого вы муниципального района или города, а далее примет полученную информацию. Время ожидания ответа не более 40 секунд.

С 1 июня по 1 ноября текущего года «Система-112» будет работать в тестовом режиме по всей Московской области. Этот режим, к слову, практически не отличается от полноценной промышленной эксплуатации. Московская область является одним из первых, пилотных регионов по полноценному внедрению «Системы-112» в России. К ней подключены диспетчерские службы «01», «02», «03», «04», а также служба «Антитеррор». Главная цель внедрения «Системы 112» - сокращение времени реагирования экстренных служб на вызовы.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »