Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

От души — любви, добра, достатка!


Конечно же, редакция газеты «Рузский курьер», родные и близкие, друзья не могут не поздравить Алексея Борисовича с его юбилеем!

Пятьдесят лет — это время зрелости, когда уже много пройдено, многое за плечами. Уже есть опыт и знание жизни. Еще есть желание и возможности творить, делать что-то новое. В общем, идти вперед!

Алексей Борисович — опытный журналист и творческий человек. Одно из его главных достоинств — умение отделить зерна от плевел, не пройти мимо зла, оценить пользу. Это очень добрый и душевный человек, способный всегда и в любой ситуации расположить к себе любого человека. Он умеет прощать, умеет сострадать, всегда готов прийти на помощь тому, кто в этом нуждается. За это его любят родные, коллеги и друзья.

В своей работе — журналиста и главного редактора районного печатного издания — Алексей Борисович, как и врач, придерживается золотого правила: не навреди! Он прекрасно знает, что лишь одно слово может дать человеку надежду, но слово же и способно уничтожить. Поэтому и относится к каждому написанному слову с большой осторожностью и внимательностью, что не могут  не оценить его читатели на протяжении десяти лет существования газеты «Рузский курьер».

Мы желаем Алексею Борисовичу в день его 50-летнего юбилея твердой почвы под ногами, хорошего здоровья и крепких тылов, материального достатка. С Днем рождения!

Редакция «РК», брат Максим и жена Анна. 
А также дочь Ксения и мама Вера Ивановна

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »