Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


  • 12 мая в ходе проверки документов старшим инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Рузскому району в одном из магазинов, расположенных в Тучково, сотрудница магазина 24-летняя уроженка Республики Узбекистан предъявила медицинскую книжку, вызывающую сомнение в подлинности.
  • 13 мая сотрудниками уголовного розыска был задержан 34-летний житель Тучково. В ходе личного досмотра у него в левом кармане брюк был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом внутри.
  • 5 мая в деревне Шелковка под Дорохово был остановлен 42-летний местный житель. В ходе личного досмотра у него была обнаружена и изъята пачка сигарет, в которой находился полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом внутри.
  • 8 мая в Тучкове задержали местного жителя, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом кремового цвета.
  • В тот же день в Тучкове был задержан 26-летний житель деревни Таблово. У него был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с растительным веществом внутри. Все изъятое вещество направлено на экспертизу. В случае подтверждения количественного и качественного состава наркотического средства будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ - незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере.
  • 16 мая сотрудники ОР ППСП ОМВД России по Рузскому району около дома в Рузе остановили 31-летнюю местную жительницу. При проверке по базам данных было установлено, что она находится в розыске за УФСИН России по Московской области.
  • 5 мая с целью восстановления водительского удостоверения в ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району обратился местный житель, предъявив свидетельство о регистрации по месту пребывания, вызывающее сомнение в подлинности.
  • Под утро 3 мая в дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило сообщение от жительницы Тучково о том, что в одном из кафе злоумышленники похитили у ее подруги мобильный телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил 32-летний уроженец Республики Таджикистан.
  • 8 мая около деревни Старая Руза сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району остановили скутер. Водитель предъявил водительское удостоверение категории «М», вызывающее сомнение в подлинности.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »