Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Грабеж раскрыт по горячим следам


В дежурную часть ОМВД России по Рузскому району 12 мая поступило заявление от 20-летнего местного жителя о том, что около очистных сооружений в деревне Устье какой-то злоумышленник побил его и похитил мобильный телефон, деньги и ключи от квартиры. Ущерб составил 5400 рублей.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установили и задержали ранее судимого 23-летнего жителя деревни Старая Руза. Молодого человека доставили в дежурную часть ОМВД. В ходе беседы он признал в содеянном. Злоумышленник был заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »