Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Сладкая экзотика


В ЦКиИ в Рузе 30 апреля среди рузских предпринимателей проходил конкурс в сфере кулинарного искусства.

В мероприятии приняли участие как новички, так и опытные кулинары, представившие свои торт, караваи и другие художественные изделия из пищевых продуктов.

Шкатулки из макарон и панно из крашеного пшена выглядели экзотически, но пальму первенства зрительских и судейский симпатий взяли работы Натальи Кочерги (она испекла торт в форме мопса) и Юлии Коломиной, которая презентовала съедобный макет центральной улицы Рузы. Парк Городок, обелиск и Воскресенский собор на площади Партизан, сделанные из марципана, поражали воображения, но разрушить композицию, чтобы попробовать на вкус городские достопримечательности, никто не решился.

Пока судьи оценивали конкурсные работы, участники отвечали на вопросы кулинарной викторины. Ну, а призовые места распределились так.

 

Номинация «Художественные изделия из пищевых продуктов (картины, панно, аппликации):

3 место - Елена Владимировна Филатова

2 место - Дарья Владимировна Филатова

1 место - Виктория Сергеевна Ровнягина

 

Номинация «Торт»:

2 место - Наталья Александровна Кочерга

1 место - Юлия Константиновна Коломина

 

Номинация «Каравай»:

3 место – Лидия Николаевна Слободенюк

2 место - Анастасия Илмарсовна Пауч

1 место - Любовь Григорьевна Куксина

Победители конкурса будут награждены на торжественной церемонии в День предпринимателя 22 мая в ЦКиИ в Рузе. Начало в 10.00.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »