Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Мы в неоплатном долгу перед ветеранами»


Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и бывшие узники фашистских концлагерей! Уважаемые ружане!

9 мая - особенный день в истории нашей страны. 70 лет назад была поставлена точка в самой кровопролитной и жестокой войне, которую знала история человечества. Это день, который празднует каждый гражданин России, каждая семья. Мы все являемся потомками людей, которые ценой собственной свободы, а порою и жизни защитили мир от фашизма.

Сегодня самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам-фронтовикам – поколению Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Несмотря на возраст и фронтовые раны, вы и сегодня в строю, свято храните лучшие боевые, трудовые и нравственные традиции нашего народа. Все мы в неоплатном долгу перед вами, дорогие ветераны! Земной поклон вам за ваш самоотверженный труд, за вашу веру в победу, за терпение и любовь к Родине. Знайте, что ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим страну! Желаем вам, в этот самый значимый российский праздник – День Победы, мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С Праздником, дорогие друзья!

С Днем Победы!

Сергей Макаревич, глава Рузского муниципального района.

Максим Тарханов, глава администрации Рузского муниципального района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »