Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дни открытого письма в Тучкове


В рамках Дней открытого письма в Тучкове 7, 9, 14,16 и 21 апреля проходили встречи жителей с главой администрации Рузского района Максимом Тархановым. Жители городского поселения напрямую обращались к главе Белого дома и его сотрудникам, задавали интересующие их вопросы.

- Сегодня у руководства региона сформировался новый подход к работе с населением. Губернатор Московской области Андрей Воробьев регулярно проводит встречи с жителями, общается с ними по электронной почте. И я уверен, что только через живое общение, а не работу с документами в кабинете, можно понять проблемы жителей, – отмечает глава администрации Рузского района Максим Тарханов. – Проводить подобные встречи – это задача любой администрации, будь то поселенческая или районная. При таком общении можно решить многие вопросы жителей, просто ответив на вопросы, разъяснив те или иные положения законодательства, действие программ. Но, конечно, некоторые проблемы требуют проработки, их мы берем на особый контроль.

Тучковцы задавали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, тарифов, благоустройства поселения, прокладки трубопровода, строительства эстакады, ремонта жилых и муниципальных зданий, необходимости запрета на въезд большегрузного транспорта в город, развития спорта в районе.

- Подобные встречи нужны, - говорит житель Тучкова Денис Пуховский. - Каждый житель имеет возможность высказаться и донести до представителей местной власти волнующие его вопросы, а также предложить конструктивные идеи для их решения. Важно, чтобы как можно больше молодежи принимало участие в таких встречах.

По данным пресс-службы администрации Рузского района.

Фото Анастасии Платоновой.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »