Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Спасибо за Победу!


В Центре игровых видов спорта №1 в Рузе 31 марта ветеранам вручили юбилейные медали в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На торжественной церемонии присутствовали глава городского поселения Руза Юрий Занегин, его заместитель Владислава Мочалова, председатель городского Совета депутатов Галина Ницак, депутат Владимир Новиков, депутат Московской областной думы Владимир Дупак. 

- Дорогие ветераны города Руза! Сегодня немного осталось людей, прошедших лихие бои, участвовавших в военных действиях. Кто своим трудом, не жалея ни сил, ни своего здоровья, работал у станков, в поле, и просто шил перчатки, чтобы у солдат были теплые руки, и они могли нажать на спусковые крючки автоматов и пулеметов, - такими словами открыл церемонию награждения Юрий Занегин. - Фашисты не считали за людей то население, которое здесь осталось. Но вы выдержали. И вы можете гордиться тем, что Советский Союз и советский народ победил в этой войне, выстоял и не сломался, за это вам огромное спасибо. Сегодня мы вручаем награды к семидесятилетию Великой победы тем, кто участвовал в этой войне: в боях ли, на трудовом фронте или в концлагерях. Мы хотим, чтобы ваши внуки брали с вас пример, потому что вы построили наше будущее! С праздником вас! Счастья, здоровья и долголетия. Вы воспитали прекрасное поколение. Спасибо вам за вашу и нашу победу!

Воспитанники Рузской детской музыкальной школы и детской хореографической школы «Ружаночка», Наталья Куценко, Лариса Бурова и Алена Супрун подарили ветеранам и гостям вечера музыкальные номера, исполнив известные эстрадные и военные песни и хореографические постановки. 

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »