Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Рузские баскетболисты «порвали» лотошинцев и можайцев


Команда из Рузы стала победителем в открытом турнире по баскетболу памяти Геннадия Кучерова, который проходил в минувшие выходные в подмосковном Лотошине.

Рузская команда, в составе которой были Александр Иванов, Игорь Мурзич, Алексей Носкович, Александр Амплеев, Дмитрий Владыка, Павел Григорьев и Николай Самошкин, сыграла в своей группе с командой хозяев, а также со сборной Можайского района по баскетболу. Игроков из Лотошина ружане обыграли легко, со счетом 53:22. Зато с представителями из Можайского района пришлось попотеть. Решающими стали броски Николая Самошкина - он забил трехочковый, но буквально за 10 секунд до окончания игры можайские баскетболисты вырвались вперед, заработав на два очка больше, чем наши игроки. Но в конце периода команду буквально выручил Николай, опять забив противнику три очка, чем и привел свою команду к победе. Поздравляем наших земляков с крепкой победой!

Справка «РК»

Геннадий Кучеров - известный в Лотошино спортсмен, отличный друг, любящий муж и отец, безвременно ушедший в 1996 году совсем молодым человеком. В память о нем в Лотошине проводятся турниры по баскетболу. 

По сообщению пресс-службы администрации ГП Руза.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »