Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Российский мед завоевывает китайский рынок


Вслед за продолжительным падением курса рубля, а также благодаря хорошему качеству, российский мед пользуется большой популярностью в Китае.

Российские пчеловоды выбирают отдаленные места с благоприятными природными условиями для выращивания пчел - степи с цветами и межгорные лесные площади, где нет промышленного загрязнения. Собирается густой и вкусный мед. Кроме того, чтобы гарантировать качество меда, в России применяют строгие стандарты по отношению к минеральным удобрениям и пестицидам.

Продолжающееся падение курса рубля в последнее время, а также растущее признание российского меда на китайском рынке способствовали постепенному увеличению импорта.

Согласно данным управления по инспекции и карантину провинции Хэйлунцзян, объем импорта российского меда в торговой зоне города Мишань составил 13,21 тонны.

Пчеловодческая компания города Мишань Харбинской фармацевтической корпорации импортировала 19,14 тонны российского меда на 450 тысяч юаней. Стоит отметить, что ввезенный в 2014 году мед корпорация использовала на переработку оздоровительной продукции высшего сорта, которая продается в Пекине, Шанхае и других крупных городах. Хорошие каналы сбыта, а также популярность среди покупателей позволили предприятиям укрепить доверие к меду российского производства. В этом году планируется увеличение объема импорта для удовлетворения потребностей жителей Китая в высококачественном российском меде.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »