Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Приходите на службу в полицию


Отдел МВД России по Рузскому району проводит набор учащихся выпускных классов, а также лиц, отслуживших в рядах вооруженных сил РФ, имеющих образование не ниже среднего, способных по своим личностным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, в Московский университет МВД России и Московский областной филиал Московского университета МВД России.

Подготовка специалистов ведется в соответствии с государственными образовательными стандартами по следующим направлениям: факультет подготовки оперативных сотрудников полиции; факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка (ОГИБДД и участковые уполномоченные полиции); факультет подготовки следователей; факультет подготовки дознавателей; международно-правовой факультет; экономический факультет; факультет подготовки психологов, педагогика и психология девиантного поведения; факультет подготовки сотрудников в области информационной безопасности; факультет подготовки экспертов-криминалистов.

При поступлении в учебные заведения МВД России абитуриенты пользуются льготами сотрудников полиции. Юноши освобождаются от прохождения службы в армии. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета. Курсанты обеспечиваются общежитием, форменным обмундированием, ежемесячным денежным довольствием от 12000 рублей. По завершении обучения, на основании результатов государственной итоговой аттестации, выдается диплом государственного образца о соответствующем образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Для лиц, желающих поступить на учебу в учебные заведения МВД России, работают подготовительные курсы.

За справками обращайтесь в отдел по работе с личным составом ОМВД России по Рузскому району по телефону 2-43-71 с 9.00 до 18.00 часов. Наш адрес: город Руза, улица Революционная, дом 25.

Материалы подготовил Олег Казаков.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »