Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Бессмертный полк» промарширует по Рузе


В День Победы по улицам Рузы промарширует «Бессмертный полк». Так жители города и района решили почтить память погибших во время Великой Отечественной войны и поблагодарить ветеранов за Победу. Об этом сообщила член оргкомитета подготовки празднования 70-летия Победы, заместитель главы администрации Рузского района Елизавета Назарьева.

В колонне «Бессмертного полка» с фотографией погибших дедушки или бабушки сможет пройти любой желающий. Достаточно заявить о своем желании поучаствовать в объединенную редакцию СМИ «Руза Медиа» по электронному адресу ruza24@yandex.ru. Подать заявку на участие необходимо до 20 апреля. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8-49627-2-38-12.

Впервые такая акция была проведена в Томске в 2012 году, в 2013-м - прошла уже в 120 городах. В 2014 году она охватила около 400 населенных пунктов и свыше полумиллиона участников. География акции охватывает и зарубежные страны, в том числе Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Украину и Израиль. Организаторы рассчитывают, что «Бессмертный полк» станет новой традицией Дня Победы.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »