Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Скончался до приезда «скорой»…


На дороге в районе между деревней Нестерово и поселком Тучково утром 11 января случилась серьезная автомобильная авария. Водитель автомашины «ВИС» (типа «Нивы-каблука»), ехавший в направлении Тучкова, по предварительным данным, не учел скорость движения своего авто и плохие погодные условия и выехал на полосу встречного движения для совершения обгона. Там и произошло столкновение с многотонным КамАЗом, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковой машины. С диагнозами различной степени тяжести они были госпитализированы.

В темное время суток 12 января на 12-м километре автодороги Руза - Орешки - Колюбакино произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Водитель грузовика M.A.N. с прицепом-тонаром, двигаясь в направлении Рузы со стороны поселка Колюбакино, совершил наезд на пешехода. Как выяснилось позже, мужчина 43 лет шел навстречу фуре прямо посередине проезжей части. От удара пешехода отбросило на встречную полосу движения, где вторично на него наехала еще одна, неустановленная машина. От полученных травм пешеход скончался, водитель же уехал на машине с места происшествия. Если вы что-то знаете об этом вопиющем случае, пожалуйста, позвоните по телефонам: 8-49627-2-17-83, 2-34-51.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »