Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ПО ЗАСЛУГАМ И ЧЕСТЬ


В Рузском районе состоялась церемония награждения премией «За заслуги в области СМИ». Одним из семи лауреатов премии, внесших, по мнению организаторов акции, «значительный вклад в развитие Рузского муниципального района» стал представитель «Рузского курьера» - главный редактор издания Алексей Гамзин.

Сразу скажем, не шибко в прежние времена жаловали власть имущие представителей журналистского цеха на нашей малой родине. Пусть и немногочисленна пишущая и снимающая братия в Рузском районе, но профессионализма и остроты глаза им не занимать. О чем свидетельствуют многочисленные публикации в рузских печатных СМИ и телерепортажи нашего ТВ.

Дефицит внимания для рузских медийщиков нынешняя администрация Рузского района решила, по всей видимости, искоренить. Сказано - сделано. Проект «За заслуги в области СМИ» нашел свое воплощение 16 января в зале отеля-ресторана «Флагман», построенного на берегу Озернинского водохранилища в сельском поселении Волковское.

Сама церемония приятно поразила гостей и непосредственных «виновников» торжества своей непринужденностью и четкостью исполнения. Впрочем, это и неудивительно - ведущим торжественной части был приглашен ди-джей радио «Ретро FM» Александр Фадеев. Часть же неофициальную живыми зажигательными композициями заполнили участники популярного тучковского коллектива «Раз-Бо-Бо». По высшему баллу гости оценили и превосходную кухню отеля-ресторана «Флагман».

Лауреатов тепло поздравили глава района Сергей Макаревич, заместитель руководителя администрации Елизавета Назарьева, депутат Московской областной думы Владимир Дупак.

Вручали награды рузским журналистам известные и уважаемые в Рузском районе люди. Для каждого из лауреатов у них нашлись самые теплые слова. Особым благодарственным письмом за помощь и поддержку СМИ также был отмечен Лев Урман - заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района.

Редакция «РК» присоединяется к поздравлениям и желает дальнейших успехов лауреатам первой премии «За заслуги в области СМИ»: главному редактору газеты «Рузский вестник» Катерине Зыковой, обозревателю того же издания Анатолию Кочетову, монтажеру телеканала РТВ Николаю Сергееву, обозревателю «Красного знамени» Галине Белозеровой. А также пресс-секретарю Рузского ОМВД Евгении Треповой, инспектору по пропаганде 15-й роты 1-го полка ДПС Андрею Мошонскому и нашему коллеге, главному редактору «Рузского курьера» Алексею Гамзину! Поздравляем!

Соб.инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »