Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Благодарим за службу!


В адрес врио начальника ОМВД России по Рузскому району подполковника внутренней службы И.В. Евмененко поступило благодарственное письмо от местной жительницы.

«Хочу выразить благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Рузскому району младшему лейтенанту полиции Солянину Владимиру Александровичу за внимание, чуткость и помощь в решении моей проблемы. В наше трудное время очень важно иметь таких сотрудников в полиции, потому что иногда кажется, что уже никто тебе не поможет. Но пока есть такие люди, как Владимир Александрович, которые добросовестно выполняют свой долг, а не просто отрабатывают свои часы, есть надежда. Надежда помогает жить, а слова благодарности стимулируют. Я от всего сердца выражаю благодарность вашему сотруднику. Надеюсь, это поможет ему в его полицейских буднях».

Руководство ОМВД России по Рузскому району гордится своим личным составом и присоединяется к словам благодарности.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »