Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Берегите себя и свои вещи!


В дежурную часть Тучковского отдела полиции 14 января обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась на то, что в кафе неизвестный мужчина похитил у нее мобильный телефон, который лежал на столе. Ущерб составил 12 тысяч рублей. По горячим следам полицейские установили, что кражу совершил 28-летний житель Москвы.

Еще одна дерзкая кража была совершена 16 января в Колюбакине. Злоумышленники спокойно зашли в одну из квартир в поселке. Взяли куртку, телефон и скрылись. Ущерб составил 16 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление тоже совершил житель столицы, и тоже 28 лет от роду.

14 января путем отжатия оконной рамы злоумышленники проникли в дачный дом, расположенный в одном из СНТ возле поселка Дорохово. Оттуда они тайно похитили принадлежащее собственнику имущество. Сотрудники угрозыска установили, что это преступление совершили уроженцы Республики Беларусь.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия, решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »