Четверг, 18 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Праздник Новолетия в Рузе


Сразу же после боя курантов и первых тостов сотни ружан высыпали на площадь перед зданием районной администрации - там начался традиционный праздничный концерт.

Под русские песни и игру на баяне ускакала лошадка, обещав всем вернуться через 12 лет. На смену ей пришла красавица Коза, которая вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дарила всем подарки за участие в конкурсах, самые интересные стишки и добрые поздравления. Люди водили хоровод вокруг елки и пели песни. Огромное впечатление на всех произвело шоу огня, которое уже не первый год, по традиции, проводится на рузской земле в первую ночь Нового года.

С праздником всех поздравил глава городского поселения Руза Юрий Занегин:

- Дорогие друзья! Вот и наступил Новый 2015 год! Я обращаюсь к вам с самыми искренними и теплыми пожеланиями здоровья, любви, счастья в новом году. Прошедший год был непростым, но, наверняка, у каждого было много и хороших моментов, и радостных воспоминаний. Так пусть же все хорошее перейдет в Новый год! От всей души желаю вам и вашим близким счастья, радости, успехов в работе! Всех вам благ и хорошего новогоднего настроения! Ура!

Ну, а завершился праздник феерическим салютом.

Татьяна Бабурова.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »