Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Рузское молоко» удостоилось народной премии


В Государственном Кремлевском дворце в прошедшую пятницу, 19 декабря проходила торжественная церемония награждения одной из самых престижных национальных премий - «Марка №1 в России». Это мероприятие было уже семнадцатым по счету. 

За любовь потребителей и право называться лучшими из лучших в разных номинациях соревновались известные российские и зарубежные бренды, производящие продукты питания, домашнюю технику, автомобили, алкогольные напитки и многое другое. 

Среди производителей молочной продукции «Рузское молоко» стало единственной компанией, чьи результаты, по народному мнению, были оценены как лучшие в 2014 году.

К слову, «Рузское молоко» уже во второй раз участвует в этом престижном конкурсе, и получает вторую премию. Впервые же народное признание пришло к агрохолдингу «Русское молоко» в 2012 году. Уже тогда натуральная молочная продукция пользовалась заслуженным уважением потребителей за приверженность компании традиционным технологиям и высокое качество.

За два года агрохолдинг существенно увеличил ассортимент выпускаемой продукции и продолжает расширять свою продуктовую линейку, придерживаясь требований, предъявляемых к органической продукции.

Во время церемонии награждения президент агрохолдинга Василий Бойко-Великий поблагодарил всех потребителей, давших высокую оценку продукции. Он пообещал, что сельхозпредприятия Рузского района будут и дальше развиваться, и работать над импортозамещением. 

По мнению главы ОАО «Русское молоко», в условиях санкций и снижения конкуренции со стороны европейских стран у отечественного производителя появилась уникальная возможность для развития отечественного производства. Василий Бойко-Великий сообщил, что уже в следующем году на полках магазинов под брендом «Рузское молоко» можно будет приобрести сыры моцарелла, рикотта, брынзу и другие продукты.

Президент агрохролдинга также выразил надежду на государственную поддержку сельского хозяйства, без которой агропрому будет сложно решить поставленные задачи.

В рамках церемонии состоялся традиционный гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Присутствующие получили заряд положительных эмоций и отличное настроение! 

Елена Богачева, фото Алексея Матвеева.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »