Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Будущее - за молодежью


В учебно-тренировочном центре «Сатурн» Раменского района и в доме отдыха «Ершово» под Одинцово с ноября по декабрь работали московские областные лагеря молодежного актива. Активным участником мероприятий была и корреспондент «РК» Анастасия Платонова.

Эти лагеря являлись частью подпрограммы «Молодое поколение Подмосковья» госпрограммы «Спорт Подмосковья», а организовало их министерство физкультуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

В лагеря съезжались представители молодежи со всех районов Московской области в возрасте от 18 до 30 лет. Рузский район представляли организатор общественного движения «Тучково онлайн» Константин Медушевский (смены «Бизнес-лидер Подмосковья» и «Молодежная инициатива»), специалист по работе с молодежью Молодежного центра Татьяна Ермошенкова (смена «Здоровое поколение») и корреспондент газеты «Рузский курьер» Анастасия Платонова (смена «Молодежные СМИ).

- Лагерь - это место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями и педагогами, которые не требуют от своих учеников невыполнимого и не ставят оценок, - делится впечатлениями участник смены Константин Медушевский. – Мы жили в отличных условиях, и не только участвовали в профессиональных тренингах, но и занимались спортом - в нашем распоряжении был бассейн и тренажерный зал. В программу лагеря входили спортивные игры, такие как «веревочный курс», тренинги, лекции и мастер-классы от профессионалов своего дела, презентации проектов, которые готовили ребята. А, самое главное, здесь я познакомился с хорошими, целеустремленными людьми.

Смены лагеря были направлены на развитие личностных качеств, интеллектуальных способностей, продвижение новых ярких идей. Такие лагеря позволяют молодым талантам раскрыться, быть замеченными и приобрести новый опыт в интересующей сфере.

Инга Соколова, фото участников лагеря.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »