Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Мама - главное слово


День матери - праздник относительно новый для нашей страны, но такой важный и трогательный. В ноябрьский день у нас появляется еще один повод сказать нежные и добрые слова самой дорогой женщине на свете.

Слово «мама» на всех языках звучит практически одинаково и начинается с одной и той же буквы. Это говорит о том, что все самое лучшее и доброе на свете происходит из материнских рук. И сколько бы лет нам ни было, пять или пятьдесят, мы всегда будем вспоминать добрые и ласковые руки наших мам.

Минувшие выходные в Рузском районе, прошедшие под знаком Дня матери, напомнили всем нам эти простые истины. Любимые, ласковые и нежные наши мамы удостоились теплых слов, для них были приготовлены выступления самых талантливых исполнителей района. Наши корреспонденты получили искреннее удовольствие от искрометного, полного задора представления, устроенного для мам Ивановского поселения в ДК Беляной Горы.

Ожидания многочисленных гостей юные артисты оправдали с лихвой. И пушкинская «Золотая рыбка» в исполнении беляногорских актеров-питомцев поселкового ДК, и блестящие номера от детских ансамблей «Бон Шанс» и «Светлячок», и, конечно же, остроумный конферанс Веселушки и Хохотушки завершались бурными (и вполне заслуженными аплодисментами).

Самые же маленькие артисты, переодевшись в кукол, поздравили своих мам и бабушек трогательными стихами. 

По окончании концерта благодарные родители попросили нашего корреспондента со страниц «РК» передать сердечное спасибо тем, без кого праздник был бы попросту невозможным: руководителю клуба Наталье Орешкиной, заведующей Нине Козловой и руководителю ансамблей Юлии Треповой. Что мы с удовольствием и делаем. Спасибо!

Анна Гамзина, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »