Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Субботний вечер с Ксенией Блинковой


Творческий вечер пианистки Ксении Блинковой прошел в Рузском краеведческом музее 15 ноября.

Дипломант различных конкурсов и фестивалей, выпускница МГУ имени Ломоносова Ксения ведет активную концертную деятельность как сольно, так и совместно с вокалисткой из Японии Гокан Риэ (дуэт Kokoro), Derya (исполнительница на турецком инструменте баглама) и занимается благотворительными проектами. За два года она провела около 50 таких мероприятий.

Программа концерта была посвящена музыке из кинофильмов. Для зрителей прозвучали известные произведения Андрея Петрова, Евгения Доги, Алексея Рыбникова, Генри Манчини, Эннио Морриконе, Раймонда Паулса, Владимира Космы, Мишеля Леграна. Каждая композиция сопровождалась видеофрагментами из фильмов, к которым она относилась, создавая целостное впечатление от восприятия знакомых мелодий.

На концерте была представлена выставка керамики ручной работы мастерской «Вороноур», которая является официальным партнером Ксении и спонсором ее благотворительных концертов. Три сувенира от мастерской были разыграны зрителям в течение вечера по входным билетам. А керамический кулон в подарок получил каждый гость концерта. 

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »