Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Хороший день начинается… с шарика


Морозным воскресным утром у автостанции Рузы появились люди с огромными «букетами» разноцветных воздушных шаров. Одни прохожие посматривали на них с интересом, другие не замечали, спеша по делам. Но когда в руках горожан оказывались воздушные шары со словами: «Это вам! Хорошего дня!», недоумение на их лицах возрастало.

Мужчины от странных подарков отказывались, улыбались и проходили мимо. Женщины радовались, как дети, и скромно просили еще один шарик для детей и внуков. На рынке продавцы встретили «воздушную делегацию» тепло и приветливо, и даже угостили участников акции домашними яблоками.

Оказывается, команда энтузиастов объединилась на занятиях тренинга по личностному росту Happiness Program («Курс счастья») в пансионате Бабаево. А поскольку счастьем нужно делиться, у ребят возникла идея порадовать ружан таким необычным подарком, как воздушный шарик.

- В этот замечательный день мы собрались у автостанции, надули около сотни шариков и раздали их людям, - рассказывает участница акции Зоя Шведова. - Практически все реагировали на нас очень доброжелательно, удивленно спрашивали, какой сегодня праздник. А мы желали им хорошего дня, прекрасного настроения и говорили, что каждый день должен быть как праздник. Сегодня солнечное утро, так давайте улыбаться ему вместе!

Легко и непосредственно ребята напомнили нам, как просто сделать приятный подарок своим близким, друзьям, коллегам и совершенно незнакомым людям. Достаточно лишь воздушного шарика и искренней улыбки.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »