Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

День учителя в кадетском корпусе


Торжественное мероприятие 5 октября, в Международный День учителя, открыл Андрей Межевых, директор Первого Рузского казачьего кадетского корпуса имени Героя СССР Льва Доватора. Он поздравил педагогов с их профессиональным праздником, пожелал им здоровья, терпения, успехов в нелегком труде.

Кадеты подготовили праздничный концерт. Педагоги услышали в свой адрес немало теплых слов, получили цветы и подарки. На сцене ребята радовали всех своими талантами - стихами, песнями, шуточными сценками, танцами. Для директора корпуса мальчишки спели любимую его песню - гимн десантников «Расплескалась синева».

С приветственным словом к педагогическим работникам обратился и почетный гость кадетского корпуса - представитель ветеранской организации ГУ СБ Николай Николаевич Татарников. Он пожелал учителям и их ученикам творческих успехов, терпения и здоровья. Офицер запаса также сообщил, его организация берет шефство над казачьим корпусом.

Поздравления и подарки в тот день были не только от кадетов, но и от их пап и мам. Родительский комитет пожелал педагогам крепкого здоровья, аккуратных тетрадок, уютных классов, понимающих коллег и послушных учеников. Ну, и, конечно же, нескучных уроков, поменьше проверок и побольше улыбок!

Елена Загоруйко, советник главы сельского поселения Волковское, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »