Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«ГОРОДОК» ВЗЯЛ ПОЧЕТНЫЙ ПРИЗ


Наш Парк культуры и отдыха  «Городок» (ПкиО) участвовал в номинации «Лучшее преобразование парка» и занял почетное тринадцатое место! Это очень хороший результат для такого маленького города, как наш. В качестве награды  «Городок» получает на  свое благоустройство 10 миллионов рублей!

Планируется полное преображение парка с дальнейшим  активным  развитием инфраструктуры. Недавно интернет-компания «Телеконика» установила бесплатный Wi-Fi -  беспроводную интернет-связь. Услуга актуальная  не только среди молодежи, но и среди посетители среднего возраста. Планируется построить административное здание с вспомогательными помещениями для хранения  музыкальной аппаратуры и инвентаря. Появится возможность для постоянной  работы  различных кружков, проведения выставок;    малыши получат новые, современные горки, карусели, песочницы.

 Будет преобразована и прибрежная зона под Городком. Планируется  завезти песок сделать пляж, обустроить волейбольную площадку. В проектном портфеле еще много интересных идей. Так, например, Глава городского поселения Руза Ю. В. Занегин мечтает установить здесь старинную пушку.

Конечно, и сейчас администрация парка не сидит сложа руки. Проходят дискотеки, тематические праздники и вечера.

На протяжении многих десятилетий, а если точнее, более 110 лет, Городок остается  любимым местом отдыха горожан. Своих гостей ружане непременно поведут на городище, чтобы показать место ратной славы своих далеких предков. А   экскурсии по этим местам в сопровождении сотрудника музея, доставит не только эстетическое удовольствие от созерцания рузских пейзажей, но и пополнит ваш интеллектуальный багаж.

Фотографии с экскурсии в преддверии таких глобальных перемен, позволят запечатлеть то, что  скоро  канет в Лету. И кто знает, может, именно  ваши фотографии через  много-много  лет будут с интересом рассматривать потомки также , как сейчас удивляемся  мы, глядя на эти пожелтевшие  фотографии  старого Городка.

Поздравляем сотрудников Парка культуры и отдыха «Городок» с ПОБЕДОЙ !         

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »