Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Будьте предельно осторожны за рулем!


Сводка дорожно-транспортных происшествий на дорогах Рузского района за последние несколько дней.

Днем 21 августа на дороге Суворово - Волоколамск - Руза вблизи деревни Филатово водитель УАЗ-390995, местный житель, двигаясь в направлении Беляной Горы, выехал на полосу встречного движения, не убедившись, что впереди идущее транспортное средство, движущееся по той же полосе, подало сигнал о повороте налево. В результате УАЗ совершил столкновение с трактором МТЗ-82, который ехал в попутном направлении. Пострадали три человека: водитель трактора, водитель УАЗа и его пассажирка, их отправили в райбольницу в Рузе с сотрясениями головного мозга и ушибами. 

В тот же день в 16.45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог на улице Солнцева и Революционной в Рузе водитель автомашины ВАЗ-213100, двигаясь по улице Солнцева, наехал на пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения по пешеходному переходу. В ДТП пострадала пешеход - 29 летняя жительница Рузы. Она получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины, и была госпитализирована в райбольницу в Рузу. 

23 августа, в половине девятого вечера, возле дома №1 в деревне Бороденки 33-летняя жительница Москвы, находясь за рулем BMW, не справилась с управлением и улетела в кювет по ходу движения. В ДТП пострадал пассажир иномарки. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной правого бедра и ушибом грудной клетки он был госпитализирован в ту же райбольницу города Рузы 

На следующий день, примерно в час ночи, 23-летний житель Краснознаменска, находясь за рулем Lada Largus, ехал от деревни Ельники в сторону МБК Минско-Волоколамского направления. Внезапно он не справился с управлением, съехал в кювет по ходу движения и опрокинулся. В аварии пострадали сам водитель российской машины и его пассажирка. Обоих с сильными травмами госпитализировали в Рузу.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »