Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Выставка «Романовы. Моя история» останется в Ялте навсегда


Открытая в Ливадийском дворце Ялты, она останется в составе выставочной экспозиции дворца-музея. Об этом сообщил министра культуры России Владимир Мединский.

- Выставка пользовалась в Москве и Санкт-Петербурге огромной популярностью, и это еще раз убедило нас в том, что музеям необходимо придавать новое качество — просветительское, — сказал министр.

Мединский подчеркнул, что экспозицию необходимо показать всем без исключения школьникам и учителям Крыма.

Кроме того, Владимир Мединский рассказал, что в скором времени в Крыму откроются еще выставки об истории России и царских династий. В Севастополе - на территории Херсонеса Таврического - планируется открыть выставку, посвященную династии Рюриковичей, а в Симферополе - экспозицию об истории полуострова советских времен.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »