Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Тучковские тройняшки получат «трешку»


Счастливые родители тройни в Тучкове в честь юбилея поселка получат новое жилье.

Поселок Тучково в минувшую субботу, 9 августа, отпраздновал 110-й день рождения. На открытии торжественной части мероприятия руководитель администрации Рузского района Максим Тарханов вручил сертификат на получение трехкомнатной квартиры семье Соловьевых, у которых в 2013 году родились тройняшки.

- Отец детей обратился ко мне на Дне открытого письма, который мы проводили в Тучкове минувшей весной. Рождение тройни – крайне редкое событие для нашего района. Совместно с руководством поселения мы стали искать возможные пути решения вопроса с предоставлением этой семье квартиры. И сегодня благодаря одному из инвесторов мы смогли выполнить желание семьи Соловьевых. Теперь они будут жить в просторной квартире, где достаточно места для всех троих детей, - приводит пресс-служба слова Тарханова.

Страницу подготовил Сергей Морев.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »