Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Все на праздник!!!


9 августа в одном из крупнейших сельских поселений Московской области состоится торжественное мероприятие, посвященное дню его рождения.

В этом году сельское поселение Волковское Рузского муниципального района отмечает свое  9-летие. К 19.00 часам все жители и гости поселения приглашаются на Праздник в деревню Нововолково (стадион). 

Во время торжества детям представится возможность, поучаствовать в спортивных конкурсах, побывать в разных сказках, вспомнить их главных героев и даже оказаться на их месте. Звонкий смех, радость и улыбки принесут аттракционы, батуты, мини-квадроциклы, карусели, аква-гримм, неон-шоу, попкорн, сладкая вата и многое другое.

Во время торжественной части праздника пройдет чествование передовых предприятий и лучших людей поселения. Творческие коллективы Рузского муниципального района откроют праздничную часть программы, которая завершиться красочным салютом.

Для Вас до деревни Нововолково будет ходить бесплатный автобус по маршрутам:

-поселок Брикет (автобусная остановка) в 16 час.10 мин. и в 17 час. 50 мин.;

-село Никольское (автобусная остановка) в 16 час. 20 мин. и в 18.00 час.;

-деревня Ивойлово (автобусная остановка) в 16 час. 50 мин. и в 18 час. 30 мин.;

-село Покровское (остановка у церкви) в 17.00 час. и в 18 час. 40 мин.;

-деревня Нововолково (стадион) в 17 час. 20 мин. и в 19.00 час.

После завершения праздничной программы до дома можно будет доехать в 23 час. 15 мин. на том же автобусе по маршруту: Нововолково-Никольское-Брикет-Покровское-Ивойлово-Руза.

Советник главы сельского поселения Волковское Елена Загоруйко

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »