Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ОАО «АПК «Космодемьянский»


Уважаемый акционер!

ОАО «АПК «Космодемьянский» (далее по тексту – Общество)  сообщает Вам, что «21» августа 2014 года в 14.00 часов по адресу: Московская обл., Рузский район, пос. Космодемьянский, д. 13, состоится внеочередное общее собрание акционеров Общества в форме собрание (совместного присутствия акционеров Общества для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров Общества, составлен по состоянию «29» июля 2014 года.

Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в общем собрании акционеров Общества, при себе необходимо иметь:

- акционеру – физическому лицу - паспорт, представителю акционера физического лица - паспорт и доверенность, удостоверенную нотариально;

- акционеру - юридическому лицу (руководителю) – паспорт и Протокол об избрании единоличного исполнительного органа, а также иные документы, подтверждающие его полномочия;

- представителю акционера – юридического лица  - паспорт, доверенность;

- наследнику акционера - паспорт и свидетельство о праве на наследование.

Доверенность на участие в годовом общем собрании акционеров Общества должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров Общества  - «21» августа в 2014 г. в  13 часов 00 минут (время московское).  Регистрация осуществляется по адресу места проведения общего собрания акционеров Общества.

 

Повестка дня общего собрания акционеров:

1.      Увеличение уставного капитала Общества путем увеличения номинальной стоимости акций Общества.

2.      Утверждение Устава Общества в новой редакции.

С информацией и материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества:

1.      Проект новой редакции Устава Общества.

2.      Проекты решений внеочередного общего собрания акционеров Общества по вопросам повести дня.

можно ознакомиться с «01» августа 2014 г. до даты проведения общего собрания акционеров Общества в рабочие дни с 10.00ч. до 16.00ч. (время московское) по адресу: Московская обл., Рузский район, пос. Космодемьянский, д. 13.

По требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, Общество обязано предоставить ему копии указанных документов в течение семи дней, с даты поступления в Общество соответствующего требования.

Указанная информация (материалы) также будет доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров Общества, во время его проведения.

 

Совет директоров ОАО «АПК «Космодемьянский»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »