Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Разноцветные шарики - это к радости!


В дошкольной группе рузского социально-реабилитационного центра «Астарта» 27 июня прошел День шаров, который детворе заполнится надолго.

Мастер-класс под руководством воспитателя группы Тамары Васильевны Смирновой по искусству твистинга (скручиванию длинного шарика в фигурку) получился великолепным. Ребята с большим интересом наблюдали, как длинные шары в считанные секунды превращались то в собачку, то в прекрасный букет ромашек. Дети попробовали изготовить свои фигурки самостоятельно, и у них неплохо получалось.

После занятия дети вместе с воспитателем вышли на улицу и выпустили в небо разноцветные шарики. Заключением праздника были танцы и подвижные игры с теми же шарами.

Г.И. Усова, фото Т.В. Смирновой.

Кстати

Воспитанники и сотрудники «Астарты» сердечно благодарят сотрудников Центра восстановительной терапии имени Михаила Лиходея за доброту и милосердие. Помощь в организации поездки в парк птиц «Воробьи» послужила во благо: помогла детям, оставшимся без попечения родителей, ощутить заботу и внимание взрослых, окунуться в сказочный мир природы. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов.

С уважением, администрация СРЦН «Астарта».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »